Краткое сочинение на тему какого человека можно назвать смелым?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Привет!! Можешь начать так мне кажется что смелым человеком можно назвать того кто не бросит кого то в трудную минуту ,например,это мой папа!!Он по настоящему смелый и отважный , один раз у нас произошёл случай когда мы гуляли в парке а здесь сочини что нибудь . И с тех пор я горжусь своим папой , он у меня такой единственный во всем мире !!!