Краткое сочинение на тему воспоминания о детстве пожалуйста только нормальное

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
мое детство было беззаботным и счастливым, словно сказка. Я часто ходил гулять на улицу, ездил к бабушке и проводил веселые летние дни на даче. Каждый день приносил что-то новое, я узнавал мир. С семьей мы любили проводить веселые вечера, беседуя и рассказывая что-то новое, с увлечением слушали друг-друга. Я любил ездить в гости к родственникам и играть с их детьми, это приносило мне огромное удовольствие. Думаю, у большинства людей детство было самой счастливой порой в жизни) p.s. надеюсь подойдет; оно примитивное, просто о чужом детстве сложно писать, поэтому общее