Краткое содержание аксаков детские годы багровы-внука чтобы написать на пол странички СРОЧНО!!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В этой очень увлекательной книге мальчик рассказывается о детстве мальчика Сережи. Семья, в которой рос Сережа, была очень дружной. Мальчик рос очень болезненным, и все дружно боролись с болезнями Сережи. У Сережи есть сестра, есть мать и отец, которых он очень любит и без которых тоскует. Еще он любит играть с сестренкой, учит её всему, что знает сам, воспитывает. Сережа хорошо учится, ему легко дается математика. Он дружит с книгами. Большую часть его детства состоит из переездов из одного места в другое.