Кредит в размере 400 тыс. руб. должен погашаться равными частями основного долга в конце каждого полугодия в течение 2 лет. Определите размер последовательных уплат (план погашения долга), общую сумму расходов заемщика и сумму ...

Кредит в размере 400 тыс. руб. должен погашаться равными частями основного долга в конце каждого полугодия в течение 2 лет. Определите размер последовательных уплат (план погашения долга), общую сумму расходов заемщика и сумму выплаченных процентов, если в конце каждого полугодия выплачиваются также проценты по ставке 20% годовых.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
10 процентоы будеи состовлять