Кричать другу-кричу другу.учить уроки-...тащить санки-...,шептать на ухо-...,крутить ручку-...,лечить собачку-... помогите пожалуйста Спасибо

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
учить уроки- учу уроки, тащить санки-тащу санки ,шептать на ухо-шепчу на ухо ,крутить ручку- кручу ручку ,лечить собачку- лечу собачку
Гость
Кричать другу- кричу другу Учить уроки- учу уроки Тащить санки- тащу санки Шептать на ухо- шепчу на ухо Крутить ручку- кручу ручку Лечить собачку- лечу собачку