Критерием рациональности экономического поведения потребителя является 1) эффективность 2) полезность 3) рентабельность 4) чистая прибыль

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Рациональное поведение отдельного человека или группы людей проявляется в их стремлении достичь максимальную полезность из потребления данного товара с учетом ограничений бюджета. критерий - полезность. (2.)