Критерии которым должна соответствовать подушка. Помогите пожалуйста. Очень срочно.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Долговечность и износостойкость. Гарантия анатомического положения головы и шеи во время отдыха. Сохранение тепла тела человека. Безопасные для здоровья, антиаллергенные, натуральные материалы, из которых сделана подушка,  должны иметь сертифицированный знак качества. Непроницаемость к запахам. Легко чистящаяся поверхность и плотная структура, не теряющая форму. Безопасность с пожарной точки зрения