Кролик серенький и беленький собирали капусту. Серенький собрал 65.34 кг за 5.4 часов

Кролик серенький и беленький собирали капусту. Серенький собрал 65.34 кг за 5.4 часова беленький -76.32 килограмма за 7.2 часов у кого из кроликов производительность труда ( количество собранной капусты за 1 час )выше и на сколько килограммов ? помогите пожалуста!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) 65,34:5,4=12,1кг производительность у серого кролика (за 1 час) 2) 76,32:7,2=10,6кг производительность у белого кролика ( за 1 час) 3) 12,1-10,6=1,5кг производительность серого кролика больше, чем у белого Ответ: производительность у серого кролика больше, чем у белого на 1,5кг