Кроссворд. 1.твердое горючее полезное ископаемое. 2.человек изучающий недра Земли. 3.горная порода с большим содержанием металла.4. расплавленная масса находящаяся под земной корой. 5.натечное образование минералов спускающееся...

Кроссворд. 1.твердое горючее полезное ископаемое. 2.человек изучающий недра Земли. 3.горная порода с большим содержанием металла.4. расплавленная масса находящаяся под земной корой. 5.натечное образование минералов спускающееся с потолка пещеры в форме сосульки
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Уголь 2 Геолог 3. Руда 4. Магма 5. Сталактит