Кроссворд 3 класс информатика ПОМОГИТЕ! По гаризонтали 3. Цвет это ... любого предмета 5. Одно из свойств существительных. 7. Название объекта, записанное в список, это ... списка 9.Используется для получение значения...
Кроссворд 3 класс информатика ПОМОГИТЕ! По гаризонтали 3. Цвет это ... любого предмета 5. Одно из свойств существительных. 7. Название объекта, записанное в список, это ... списка 9.Используется для получение значения свойствыа ДЛИНА. 10. Набор объектов с одинакомыми свойствами. 13. Высказывание бывает исинное и ... 14. Данные, записанные в одну строку таблицы. 15. Один из символов двоичного кодирование 16. Число, имеющее свойства: нечётное, делится на 3, однозначное 17. (3, 7) ... клетки По вертикали: 1. Каждый элемент списка имеет ... 2. Устройство компьютераю. Обрабатывает информацию, управляет другими устройствами. 3. Таблицы содержит ... 4. 10 лет ... свойства с именем ВОЗВРАСТ. 6. Количество разных двоичных символов. 8. Какой порядок использован в списке? Животные 1. Аист 2. Белка 3. Волк 11. Устройство ввода 16. Свойство, которое есть у стороны многоугольника 18. Расшифруй слово ОТЕН. Использован шифр перестановки
Ответ(ы) на вопрос:
горизонталь:
3. свойство
5. род
7. элемент
9. линейка
10. класс
13. ложное
14. запись
15. ноль
16. девять
17. адрес
19. многоуровневый
вертикаль:
1. номер
2. процессор
3. строки
4. значение
6. два
8. алфавитный
11. сканер
16. длина
18. енот