КРОССВОРД 7 КЛАСС по истории 1)Граф- выразитель надежд третьего сословия. 6 БУКВ 2)Название административно-территориальной единицы во Франции до 1791 г. 9 БУКВ 3)Название собрания, которое стало высшим органом законодательной...

КРОССВОРД 7 КЛАСС по истории 1)Граф- выразитель надежд третьего сословия. 6 БУКВ 2)Название административно-территориальной единицы во Франции до 1791 г. 9 БУКВ 3)Название собрания, которое стало высшим органом законодательной власти во Франции по конституции 1791 г. 12 БУКВ 4)Сторонники перемен в Учредительном собрании Франции. 5 БУКВ
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
буквы какие небудь известны еще