Кроссворд на тему Человек и человечность. Пожалуйста очень надо

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
http://spisok-literaturi.ru/cross/kategorii-gotovyh-crossvordov/obschestvoznanie/chelovechestvo.html      По горизонтали 6. Культура, созданная прошлыми поколениями 9. Общество, где развита промышленность По вертикали 1. Общество, где развиты компьютерные технологии  2. Бабушки и дедушки  3. Сумма поколений  4. Отсутствие рабочих мест  5. Совокупность существующих сообществ  7. Скачок в развитии производства  8. Культура, созданная человеческими руками  10. Культура, созданная умом людей  11. оБщество, где развито сельское хозяйство