Кроссворд наоборот.по горизонтали 1.Петербург2.император 3.флот 4. ведомости 5.ассамблеяпо вертикали1.рекрут2кунсткамера по горизантали1.2.3.4.5.по вертикали1.2.помогите пж срочно нужно кто сделает правильно добавлю ещё 10балов...

Кроссворд наоборот. по горизонтали 1.Петербург 2.император 3.флот 4. ведомости 5.ассамблея по вертикали 1.рекрут 2кунсткамера по горизантали 1. 2. 3. 4. 5. по вертикали 1. 2. помогите пж срочно нужно кто сделает правильно добавлю ещё 10балов !!! пжжж срочно нужно прошу !!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
По горизонтали: 1. Город в Российской Федерации, центр Ленинградской обл., важнейший промышленный, научный и культурный центр России. 2. Высший титул монархов. 3. Совокупность судов определенного назначения. 4. Первая русская печатная газета. 5. Общее собрание какой-либо международной организации, ее высший орган. По вертикали: 1. Лицо, принятое на военную службу по воинской повинности или найму. 2. Помещение или здание, в котором хранится обрание редкостей, произведений искусства, разных диковинок, драгоценностей и т.д.