Кроссворд по биологии 5 класс с ответами и вопросами на тему безспозвоночные

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
данный представитель беспозвоночных имеет ложноножки , КТОЭТО? ( амеба) Какой беспозвоночное животное имеет два ядра? ( инфузория -туфилька) Данный вид питается  как автотрофным способом питание  , так и путем фотосинтеза ? (эвглена зеленая ) Какие одноклеточные животные могут иметь колониальные формы? 9 воьвокс) Какой представитель беспозвоночных животных  имеет светочувствительный глазок? ( эвглена зеленая)