Кроссворд с ключевым словом "карикатура"

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
к- крейсер а- передача р- премьера и- видение к- планктон а- плантация т- метро у- недоразумение р- призрак а- задача Напиши горизонтально слово карикатура, выдели его как-нибудь, а вертикально на каждую букву слово.
Гость
оКеан кАрикатура Река Иволга Кот Астроном Театр Утка Рим мазАйка 1. Тихий ...? 2. Главное слово этого красворда? 3. Там ловят рыбу, и плавают утки. 4. Птица звучит со словом Волга. 5. Пушистое домашнее животное. 6. Изучает звезды и космос. 7. Там показывают представления. 8. Она ищ семейства птиц, умеет плавать. 9.Красивый город с калоннами. 10. Чтото типо пазлов.