Кроссворд стальное колечко 1. Как Варя называла воробья Сидора 2. какое чудо про?

Кроссворд стальное колечко 1. Как Варя называла воробья Сидора 2. какое чудо про??ло мимо Вари
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1Старый воробей, Сидор Неслух 2 "Варюша стояла, приоткрыв рот, слушала, улыбалась. Ее обдало сильным, теплым, ласковым ветром, и что-то прошелестело рядом. Закачалась лещина, из ореховых сережек посыпалась желтая пыльца. Кто-то прошел невидимый мимо Варюши, осторожно отводя ветки. Навстречу ему закуковала, закланялась кукушка. «Кто же это прошел? А я и не разглядела! » – подумала Варюша. Она не знала, что это весна прошла мимо нее. "