Кровеносные сосуды,по которым кровь движется от сердца это а)Вены малого круга кровообращения б)Вены большого круга кровообращения в)артерии малого и большого кругов кровообращения г)капилляры малого и большого кругов кровообра...
Кровеносные сосуды,по которым кровь движется от сердца это а)Вены малого круга кровообращения б)Вены большого круга кровообращения в)артерии малого и большого кругов кровообращения г)капилляры малого и большого кругов кровообращения
Ответ(ы) на вопрос:
в) артерии малого и большого кругов кровообращения
ответ в.................