Круглый резиновый мяч.Верный, преданный товарищ.Устная письменая речь.Громкий детский плачь.Непроходимая лесная глушь.Спелая золотистая рожь.Вкусный наваристый борщ.Красивая блестящая брощь.подчеркнуть имена существительные 3 г...

Круглый резиновый мяч.Верный, преданный товарищ.Устная письменая речь.Громкий детский плачь.Непроходимая лесная глушь.Спелая золотистая рожь.Вкусный наваристый борщ.Красивая блестящая брощь.подчеркнуть имена существительные 3 го склонения
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
речь , рожь , брошь .