Круговой контур радиусом 5 см и сопротивлением 5 Ом находится в однородном магнитном поле, меняющемся по закону Н = 5•t4. Угол между нормалью к контуру и силовыми линиями равен 30°. Определить закон изменения индукционного тока...

Круговой контур радиусом 5 см и сопротивлением 5 Ом находится в однородном магнитном поле, меняющемся по закону Н = 5•t4. Угол между нормалью к контуру и силовыми линиями равен 30°. Определить закон изменения индукционного тока в контуре.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ответ 2  E=I*R  E=B*V*L  V=I*R/B*L=4*10^-3*15/0,2*0,2=1,5 м/с