Крупный рогатый скот может проглотить................ вместе с................ в желудке животного из..........выходят микроскопические.....................с.................. С их помощью....................... вбуравливаются ...

Крупный рогатый скот может проглотить................ вместе с................ в желудке животного из..........выходят микроскопические.....................с.................. С их помощью....................... вбуравливаются в стенку желудка, попадают в кровь затем в мышцы. Здесь..................................растет и превращается в......................................-это пузырек внутри которого имеется............................................................................................. Человек заражается если съест............................................................... Помогите пж по бычиму цепню..
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) траву  2)яйцом 3)яйца 4) личинки 5) головкой 6) личинка 7) личинка 8) в финну 9) червь 10) недоваренное мясо или финну