Кто автор принципа самый лучший государственный строй имеет та страна которая состоит из среднего класса?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Аристотель. "Государство, состоящее из средних людей, будет иметь и наилучший государственный строй… Они не стремятся к чужому добру, как бедняки, а прочие не посягают на то, что этим принадлежит, подобно тому как бедняки стремятся к имуществу богатых.» Так и надо было в поиск писать.