Кто автор следующего указа: « А дабы сей город наш не имел впредь беспокойствия в рассуждении заблаговременного запирания в крепости ворот, повелеваем отпирать оныя в благополучное время, когда солнце восходит, а запирать, когд...

Кто автор следующего указа: « А дабы сей город наш не имел впредь беспокойствия в рассуждении заблаговременного запирания в крепости ворот, повелеваем отпирать оныя в благополучное время, когда солнце восходит, а запирать, когда заходит….»?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
написал пушкин а.с.  про историю пугачева