Кто автор стихотворения Стало солнце ярче в марте — Лучик прыгает по парте. В школе не сидится нам, Как, наверное, и Вам. Улыбаться не стесняйтесь И весною наслаждайтесь. Поздравляет весь наш класс С праздником весенним Вас! Пу...

Кто автор стихотворения Стало солнце ярче в марте — Лучик прыгает по парте. В школе не сидится нам, Как, наверное, и Вам. Улыбаться не стесняйтесь И весною наслаждайтесь. Поздравляет весь наш класс С праздником весенним Вас! Пусть с зимой уйдёт усталость, Пусть в глазах искрится радость, Мысли грустные умчатся, Все желания свершатся!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ирина Захарова. ........