КТО БЫСТРЕЕ? ВПИШИ В КЛЕТОЧКИ ПОДХОДЯЩИЕ ИМЕНА СУЩЕСТВИТЕЛЬНЫЕ. РАЗГАДАЙ РЕБУСЫ. ЛЯ ЯЯН УШК Оа запиши слово подкова тремя буквами.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
3.    К      кОт    паРом молОток   поВар    мАг Прок дЕнь роТа темЯ Просо сПорт паПка ламПа укроП 4. В+О+ля= воля (в букве О ля) яян: перед +Н+ яя=передняя Оа: О+с+а=оса у/шк=под+у+шка=подушка? запиши слово подкова тремя буквами: написать К/А+ в букве А нарисовать О