. Кто где живёт? Катя, Лена, Соня и Марина живут в четырёхэтажном доме на разных этажах и имеют разное хобби. Известно, что: 1) Катя живёт выше любителя вышивать; 2) Лена живёт ниже футболиста; 3) Математик живёт не на третьем ...

. Кто где живёт? Катя, Лена, Соня и Марина живут в четырёхэтажном доме на разных этажах и имеют разное хобби. Известно, что: 1) Катя живёт выше любителя вышивать; 2) Лена живёт ниже футболиста; 3) Математик живёт не на третьем этаже; 4) Художник живёт на первом этаже; 5) Соня живёт выше футболиста, но ниже математика. Верно ли, что Марина – футболист?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
на 1 этаже живет художник - Лена  на 2 - футболист -  на 3 - вышивальщик - Соня  на 4 - математик - Катя Марина будет точно - футболист!