Кто или что оказало влияние на становление Э. Хемингуэя как писателя?Благодаря каким личным качествам Хемингуэй достиг таких высот в своей творческой деятельности?Какой вклад внес в развитие литературыВыскажите свое отношение к...

Кто или что оказало влияние на становление Э. Хемингуэя как писателя? Благодаря каким личным качествам Хемингуэй достиг таких высот в своей творческой деятельности? Какой вклад внес в развитие литературы Выскажите свое отношение к Хемингуэю
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вот это встреча.Привет,Аня)