Кто имеет право: 1)собирать и распространять информацию о частной жизни лица без его согласия 2)на участие в культурной жизни 3)участвовать в управлении делами государства 4)на благоприятную окружающую среду 5)на образование ...

Кто имеет право: 1)собирать и распространять информацию о частной жизни лица без его согласия 2)на участие в культурной жизни 3)участвовать в управлении делами государства 4)на благоприятную окружающую среду 5)на образование 6)избирать и быть избранным?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Полиция..ну или гражданин