Кто ищет тот всегда найдет.Что с воза упало то пропало.Что посеешь то и пожнешьПоживем- увидим.Соловья баснями не кормят Поспешишь-"разбор слова по составу"- людей насмешишьВЫПИСАТЬ ГЛАГОЛЫ КОТОРЫЕ ОТВЕЧАЮТ НА ВОПРОС ЧТО СДЕЛАЕ...

Кто ищет тот всегда найдет. Что с воза упало то пропало. Что посеешь то и пожнешь Поживем- увидим. Соловья баснями не кормят Поспешишь-"разбор слова по составу"- людей насмешишь ВЫПИСАТЬ ГЛАГОЛЫ КОТОРЫЕ ОТВЕЧАЮТ НА ВОПРОС ЧТО СДЕЛАЕШЬ?. УКАЗАТЬ ИХ ВРЕМЯ, ВЫДЕЛИТЬ В НИХ ОКОНЧАНИЯ
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Найдет(ет); Упало(о); Пропало(о); Посеешь(ешь); Пожнешь(ешь); Поживем(ем); Увидим(им); Поспешишь-по(прист),спеш(корень),ишь (окончание); Насмешишь(ишь)