Кто из героев Басен И.Крылова спросил: 1. "Ах, я в чем виноват?"-2. " Ах, ты красавица, божусь, Лишь замолчишь, то жду я не дождусь, что б начала ты снова...Отколь такой берётся голосок?"3. А рады все ему, пожалуй-посмотри! И ж...

Кто из героев Басен И.Крылова спросил: 1. "Ах, я в чем виноват?"- 2. " Ах, ты красавица, божусь, Лишь замолчишь, то жду я не дождусь, что б начала ты снова...Отколь такой берётся голосок?" 3. А рады все ему, пожалуй-посмотри! И ждали так, как гостя дорогого, А что же сделал он такого?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.Волк.2.Кукушка.3.Камень