Кто из героев Горького произносит эти строки о борьбе и свободе? 1. Кабы орлица к ворону в гнездо по своей воле вошла, чем бы она стала? 2.Ну, сокол, хочешь, скажу одну былину? А ты ее запомни и, как запомнишь, - век свой будеш...

Кто из героев Горького произносит эти строки о борьбе и свободе? 1. Кабы орлица к ворону в гнездо по своей воле вошла, чем бы она стала? 2.Ну, сокол, хочешь, скажу одну былину? А ты ее запомни и, как запомнишь, - век свой будешь свободной птицей. 3.Главное в крестьянской жизни - это, брат, свобода! Хозяин ты есть сам себе. 4.Я знаю счастье...Я храбро бился! ...Я видел небо... 5. В жизни, знаешь ли ты, всегда место подвигам. И те, которые не находят их для себя, - те просто лентяи и трусы. А) Радда Б)Макар Чудра В)Сокол Г)Челкаш Д)Изергиль
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
31.Г 32.Д 33.А 34.В 35.Б