Кто из героев пьесы синяя птица наш взгляд выражает точку зрения автора что такое счастье, по мнению метерлинка ?ответ обоснуйте.Помогите пожалуйста очень надо!!!
Кто из героев пьесы синяя птица наш взгляд выражает точку зрения автора что такое счастье, по мнению метерлинка ?ответ обоснуйте.
Помогите пожалуйста очень надо!!!
Ответ(ы) на вопрос:
Счастье в том, чтобы дарить счастье. В конце концов герои произведения понимают, что счастье всегда было рядом, просто иногда нужно его увидеть.
На мой взгляд, ответ на вопрос "что такое счастье" дает ни фея, ни Мать Тиль, а сами Титиль и Митиль, когда сами видят, как счастлива девочка. И оно сходится с мнением автора - счастье в том, что вокруг нас, что все это есть и это уже счастье.
Я писатель-мыслитель, увы, проще написать не могла))