Кто из героев произведения "дубровский" называл произведение "гром победы раздавайся"? варианты ответа: 1)Кирила Петрович Троекуров 2)Андрей Гаврилович Дуборвский 3)Владимир Дубровский 4)Антон Пафнутьич Помогите плиз! ЗАРАНЕЕ С...

Кто из героев произведения "дубровский" называл произведение "гром победы раздавайся"? варианты ответа: 1)Кирила Петрович Троекуров 2)Андрей Гаврилович Дуборвский 3)Владимир Дубровский 4)Антон Пафнутьич Помогите плиз! ЗАРАНЕЕ СПАСИБО!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Кирила Петрович Троекуров.