Спишите вставьте пропущенные буквы, выделите изученные орфограммы.Напишите в скобках проверочные слова для орфограммы парная Р бяти ки ч сто де ский са малыш дев ч ки п могают крова ки игру ки мал чики пря ки л ша ки бе...

Спишите вставьте пропущенные буквы, выделите изученные орфограммы.Напишите в скобках проверочные слова для орфограммы парная Р бяти ки ч сто де ский са малыш дев ч ки п могают крова ки игру ки мал чики пря ки л ша ки бесе ку Зу кова ска ку ре ку пиро ков Оле ска ку з л той ры ке
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Хоть-бы запятые расставил