Кто из героев вам понравился? расскажите о нём (конёк- горбунок) я прочитал сказку петра павловича ершова конёк-горбунок. Великий сказочник создал образ ________ _____, который живёт в русской литературе и сейчас. _______ показ...

Кто из героев вам понравился? расскажите о нём (конёк- горбунок) я прочитал сказку петра павловича ершова конёк-горбунок. Великий сказочник создал образ ________ _____, который живёт в русской литературе и сейчас. _______ показан в сказке __________, ____________, __________, ______________. Он дружит с __________________. __________________ верно служит _________. помогите пж и заранее спасибо
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я прочитал сказку Петра Павловича Ершова "Конёк-Горбунок" Великий сказочник создал образ Конька-Горбунка который живёт в русской литературе и сейчас. Он показан в сказке честным, Находчивым дружелюбным и весёлым. Он дружит с Иваном-дураком.Конёк горбунок верно служит в Ивану.