Кто из перечисленных государственных деятелей проводил реформы в период правлен?

Кто из перечисленных государственных деятелей проводил реформы в период правлен??я Николая I? Найдите в приведённом списке двух государственных деятелей и запишите цифры, под которыми они указаны. 1) Е.Ф. Канкрин 2) С.Ю. Витте 3) К.П. Победоносцев 4) Н.Х. Бунге 5) П.Д. Киселёв
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) Канкрин -(1839-1841) финансовая реформа 5) Киселёв -(183701841)  реформа государственных крестьян