Кто из поэтов писал о зверях, птицах, насекомых с такой особенной,доверительной интонацией? О.Е Григорьев, С. Я Маршак, Н.М. Рубцов, Н.А.Некрасов, А.С. Пушкин.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Естественно С.Я Маршак и Н.А Некрасов. Они воплощают людей в животных и насекомых.
Гость
САМУИЛ ЯКОВЛЕВИЧ МАРШАК  ПОТОМУ ЧТО ОН ПИСАЛ С ВОСХИЩЕНИЕМ,С РАДОСТЬЮ ЕГО РАССКАЗЫ СТИХИ ИНТЕРЕСНО ЛЮБОПЫТНО ЧИТАТЬ