Кто из выдающихся русских ученых уделял много внимания вопросам долголетия? Пирогов или Мечников?!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мечников конечно же Эту дисгармонию человеческой природы отмечал еще великий русский биолог И. И. Мечников. ... Этот проницательный ученый большое внимание уделял вопросам продления жизни и борьбе с преждевременной старостью.