Кто хорошо знает английский проверьте на ошибкиThere are some rare and unique exhibits which will help you discover the truth about the war and the pride of its people.

Кто хорошо знает английский проверьте на ошибки There are some rare and unique exhibits which will help you discover the truth about the war and the pride of its people.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В тесте ошибок нет. Если нужен перевод, то вот: есть некоторые редкие и уникальные экспонаты, которые помогут вам узнать правду о войне и гордость за свой народ.
Гость
там ошибок нет всё правильно