Кто может, напишите 2 предложения с местоимением,заменяющим существительное, 2 предложения с местоимением,заменяющим прилагательное и 2 предложения с местоимением,заменяющим числительное.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я очень хотел получить хорошую оценку.  На эту улицу они попали случайно. На этом празднике каждый получил свой подарок. Другой смог сделать это упражнение лучше. Несколько человек получили ранения. Никто не смог преступить черту.