Кто может подсказать,стих Там примерно говорится про брата И как он приходит из школы когда него 5 или 2

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я Володины отметки Узнаю без дневника. Если брат приходит с тройкой — Раздается три звонка. Если вдруг у нас в квартире Начинается трезвон — Значит, пять или четыре Получил сегодня он. Если он приходит с двойкой — Слышу я издалека: Раздается два коротких, Нерешительных звонка. Ну, а если единица — Он тихонько в дверь стучится. Этот?