Кто ни будь знает песню " Я на камушке сижу " Русская народная помогите

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Нужен текст то, вот: Я НА КАМУШКЕ СИЖУ  Я на камушке сижу,  Я топор в руках держу.  Ай, ли, ай, люли,  Я топор в руках держу.  Я топор в руках держу,  Вот я колышки тешу.  Ай, ли, ай, люли,  Вот я колышки тешу. Вот я колышки тешу,  Изгород горожу.  Ай, ли, ай, люли,  Изгород горожу. Изгород горожу,  Я капусту сажу.  Ай, ли, ай, люли,  Я капусту сажу.  Я капусту сажу,  Да все беленькую.  Ай, ли, ай, люли,  Да все беленькую.  Да все беленькую,  Я кочаненькую.  Ай, ли, ай, люли, Я кочаненькую.  У кого нет капусты,  Прошу к нам в огород.  Ай, ли, ай, люли,  Прошу к нам в огород.  Прошу к нам в огород,  Во девичий хоровод.  Ай, ли, ай, люли,  Во девичий хоровод.