Кто- нибудь помогите пожалуйста !! Найдите сложноподчинённое предложение с придаточными условия. А.Одно было в нем нехорошо: ужасно падок был на деньги. В. Мы детям клянемся, клянемся могилам,что нас покориться никто не застав...

Кто- нибудь помогите пожалуйста !! Найдите сложноподчинённое предложение с придаточными условия. А.Одно было в нем нехорошо: ужасно падок был на деньги. В. Мы детям клянемся, клянемся могилам,что нас покориться никто не заставит! С.Если успею закончить работу поеду на море. Д. Раз приезжает сам старый князь звать нас на свадьбу: он отдавал старшую дочь замуж. Е. Я годы жила в надежде что ты вернёшься .
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
С Если успею закончить работу, поеду на море. (если- союз) условия