. Кто определяет структуру органов муниципального образования?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Статья 34 ФЗ "Об общих принципах организации местного самоуправления в РФ"
Структуру органов местного самоуправления составляют представительный орган муниципального образования, глава муниципального образования, местная администрация (исполнительно-распорядительный орган муниципального образования), контрольно-счетный орган муниципального образования, иные органы и выборные должностные лица местного самоуправления, предусмотренные УСТАВОМ муниципального образования и обладающие собственными полномочиями по решению вопросов местного значения.