Кто откликнулся на обращение представителей северо-западных славянских земель к варяжскому племени: меньше меньше Земля наша велика и обильна, а порядка в ней нет. Придите княжить и владеть нами больше больше ? Варианты отве...

Кто откликнулся на обращение представителей северо-западных славянских земель к варяжскому племени: <<Земля наша велика и обильна, а порядка в ней нет. Придите княжить и владеть нами>>? Варианты ответов: а) варяжские князья Аскольд и Дир б) хазары в) братья Кий, Щек и Хорив г) варяжский князь Рюрик
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
г) варяжский князь Рюрик