Кто ответит на вопрос тому 25 Баллов каким я увидел автора понравившейся в отрывке бородино Лермонтов

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я увидел в нём патриотизм - любовь к Родине, что русским войскам в таких сложных условиях выиграть сражение очень тяжело. Наполеон думал, что Россию легко завоевать, но это не так. Ведь благодаря военной тактике Кутузова мы выиграли это сражение.