Кто, по-вашему, может быть судьёй международного суда? Какими качествами он должен обладать? Сравните свою версию с положениями Европейской конвенции о защите прав человека и основных свобод.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Судья должен быть в первую очередь быть справедливым и не подкупным ) судьей может стать образованный и справедливый человек)))