Кто поможет тому баллы я клянусь дам а если поклялась я то дам честно Укажите номера словосочетаний,в которых нет ошибки в употреблении предлога. 1) Оплатите за билет, 2)Укажите на недостатки, 3)Интересуйтесь о результатах, 4)...

Кто поможет тому баллы я клянусь дам а если поклялась я то дам честно Укажите номера словосочетаний,в которых нет ошибки в употреблении предлога. 1) Оплатите за билет, 2)Укажите на недостатки, 3)Интересуйтесь о результатах, 4)Уверенность в победу, 5)крем для чистки обуви, 6)вернуться из школы, 7)таблетки для кашля, 8)скучаю по вам, 9) по возвращению работы, 10) Предан друзьям.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)2)3)4)5)6)8)9)10) Все кроме 7)
Гость
Все кроме 7- я правильно написала