Кто поручил гераклу совершать подвиги? Чем Геракл убил немецкого льва? Почему было трудно победить лернейскую гидру? Как Афина помогла Гераклу в борьбе с стимфалийскими птицами? Как выглядела Керинейская лань?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.Гера заставила Геракла служить ничтожному царю Эврисфею. 2.Геракл задушил немейского льва. 3.Потому что у лернейской гидры на месте отрубленной головы вырастала новая. 4.Афина дала Гераклу блестящий щит. 5.У лани были золотые рога и медные копыта.