Кто разработал теорию рычага? кто открыл что земля вращается вокруг солнца и вокруг своей оси? кто разработал основы геометрии? кто заложил основы географии? ВАРИАНТЫ ОТВЕТА СМОТРИТЕ ТУТ!!! Эратосфен Аристарх Самосский Евклид А...

Кто разработал теорию рычага? кто открыл что земля вращается вокруг солнца и вокруг своей оси? кто разработал основы геометрии? кто заложил основы географии? ВАРИАНТЫ ОТВЕТА СМОТРИТЕ ТУТ!!! Эратосфен Аристарх Самосский Евклид Архимед
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Самосский открыл что земля вращается вокруг солнца и вокруг своей оси; Архимед разработал теорию рычага; Евклид разработал основы геометрии;