Кто Сергей, Сережа, серёженка? кто Таня, Танюшка, Татьяна? кто Ира, Ирина, Ирочка? прочитайте сначала полные имена, затем неполные имена, потом ласковые формы имен, на какой вопрос отвечает каждое из имен? напишите свое неполно...

Кто Сергей, Сережа, серёженка? кто Таня, Танюшка, Татьяна? кто Ира, Ирина, Ирочка? прочитайте сначала полные имена, затем неполные имена, потом ласковые формы имен, на какой вопрос отвечает каждое из имен? напишите свое неполное и полное имя, а также ласковей форму своего имени. заглавная буква в именах собственных - это орфограмма. Ольга Петровна соколова. скажите пожалуйста как надо зделать
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Все  отвечают на вопрос Кто? Полное имя Сергей, Татьяна, Ирина. Неполное Серёжа, Таня, Ира. Ласковая форма Серёженька, Танюшка, Ирочка. Соколова Ольга Петровна все с заглавной буквы.
Гость
Полное имя Сергей, Татьяна, Ирина. Неполное Серёжа, Таня, Ира. Ласковая форма Серёженька, Танюшка, Ирочка.  Соколова Ольга Петровна все с заглавной буквы.  Все имена отвечают на вопрос Кто? Если твое имя Оля, то будет Ольга, Оля, Оленька.